Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:25
Женский клуб
Главная Регистрация Вход
Узнай свой IP адрес
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Каталог файлов
  • Каталог статей
  • Блог
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • Открытки, обои, картинки, фото
  • Кino online
  • Рецепты
  • Твоя магия
  • Красота и здоровье
  • Дом и еда
  • Анимационные картинки .Gif
  • Анимационные картинки .Gif 2
  • Открытки, обои, картинки, фото
  • Халява
  • Aудио книги
  • Друзья
  • интернет каталог

    • Наш опрос
      Оцените мой сайт
      Всего ответов: 157

      Статистика

      Главная » 2009 » Апрель » 3 » ИМЕНИННИКИ АПРЕЛЯ
      ИМЕНИННИКИ АПРЕЛЯ
      03:14

      Английский врач Т. Уэстон предполагал, что рождение человека в разные сезонные периоды года определяет черты характера.

      Люди, родившиеся летом, добры, покладисты, гибки, терпеливы. Это прирожденные лидеры, идеальные руководители. «Зимние» (в особенности январские и февральские) — решительны, несколько грубоваты, твердые, упрямые, смело идут к цели (изо всех сил борются, чтобы успешно дожить до весны). «Осенние» намного слабее, уступчивее. «Весенние» — жизнерадостные, переменчивые, легкомысленные.

      1 апреля — Дарья (победительница или богатая). Холерики по натуре. Любят находиться в центре внимания. Все поступки обдумывают заранее. Влюбчивы, не самостоятельны. В годы учебы частенько «выезжают» на способности быстро схватывать, запоминать и соображать. Усидчивости и трудолюбия явно не хватает. Однако самолюбие не позволяет быть среди отстающих, поэтому Даша учится хорошо, а затем так же неплохо работает. Дарья — лидер в любом коллективе. Всегда стремится быть в поле зрения окружающих, подчиняя их своим желаниям и настроениям, а то и заставляя на себя поработать. С родителями контакт осложняется постоянными трениями по мелочам. Семейное счастье целиком и полностью зависит от нее самой, начиная с выбора мужа и кончая атмосферой, которая будет царить в ее доме.

      2 — Иван(добрый чудесный, милость Бога). Холерики. Добры, трудолюбивы. Проживают трудную жизнь. Натура богатая, сочетает в себе силу и добро, нежность и необузданную разъяренность, неприхотливость в быту. Корнями связан с родней — хранитель семейных традиций.

      Светлана(светлая). Очень противоречива. В молодости высокого мнения о себе. Но самомнение все же помогает Светлане добиться определенных успехов, а постоянный поиск делает ее жизнь даже интересной. Любит детей. Не сразу находит свое призвание, но приспосабливается и в целом довольна избранной профессией. Трезво и критически оценивает себя, и жизнь налаживается. Некоторые вкусно готовят.

      3 — Константин (стойкий, постоянный). Широкая натура, как правило, доброжелательно относится к окружающим, старается быть ровным со всеми. На самом деле тяжело сходится с людьми. С женщинами добр, внимателен, ласков. Случается развод с женой, что будет серьезной раной. Он хитроват, упрям и легко раздражителен. Ответственный и добросовестный человек, обычно преданный делу, которым занимается. Неплохой руководитель.

      4 — Владимир (владеющий миром). Умен, трудолюбив, настойчив. Тянется к знаниям. А если еще и талантлив, то в своей профессии добивается больших успехов. Обидчив. В жизни выпадает немало переживаний, поскольку легко раним. Тактичен, предупредителен, покладист. В экстремальных ситуациях решителен.

      5 — Геннадий(благородный). Непрост. Хитроват, умеет приспосабливаться, далеко не всегда говорит правду. Скуповат, долги отдает с трудом. С детства упрям и раздражителен, с годами характер не меняется. Шуток не понимает, болезненно реагирует на критику. К детям относится нейтрально. Особенно сложны «зимние» Геннадии.

      6 — Артем(здоровый, невредимый). Внешне покладисты, добры, обидчивы. Любят доказывать истину, делают это ненавязчиво, но убедительно. Уравновешенны. Скрытые карьеристы. Обуреваемы мечтой быть военным. Влюбчивы, ревнивы.

      8 — Алла(полученная в обмен). Выделяется среди детей, непременно старается обратить на себя внимание. Учится хорошо, усидчива и терпелива, с хорошей памятью, но звезд с неба не хватает. Любит яркую одежду, косметику. Если к тому же красива, то капризна, требовательна, себялюбива. Порой ей свойственно высокомерие. Для достижения цели способна идти напролом. Ей никогда не изменит уверенность в себе и в своих силах. И в быту, и в коллективе стремится командовать. Семейная жизнь складывается сложно.

      13 — Вениамин(любимый сын). Нередко талантлив. Упрям. Наделен хорошими предпосылками для высокого профессионального взлета. Как правило, добивается своего. В молодости романтик. В то же время материалист. Между тем жизнь его не усыпана розами. Он уступчив, покладист, а это влечет за собой определенные сложности в профессиональной сфере и в быту.

      14 — Мария(горькая). Эмоциональные, взрывные, даже драчливые. Любят побурчать, но по делу. Справедливы, конкретны, бескомпромиссны.

      17 — Георгий(земледелец). Добры, талантливы. Хорошо относятся к людям. Любвеобильны, брезгливы. Красиво пишут. В браке невезучи. С женщинами нерешительны. К алкоголю не расположены. Талантливые работники, упрямы в достижении цели. Умеют гневаться, но, выплеснув накопленное, надолго становятся покладистыми и нежными.

      22 — Вадим(спорщик). Эмоциональны. Скрытны. Покорители женских сердец. С неординарной внешностью и холодным рассудком. На самом деле очень нежны, ранимы, талантливы, любознательны, влюбчивы. «Зимние» — долго не могут найти себе профессию, жену, друзей. Пишут стихи, прозу либо рисуют. «Летние» — мягче, ленивее, но тоже не лишены дарований.

      23 — Федор (бог, дар). Хозяйствен ный, обстоятельный — все в дом, все для семьи. Прижимист. У него благополучный дом, хозяйственная жена. Хороший, исполнительный работник. Несколько нелюдим. Не любит широко открывать двери для друзей, соседей. Спортивен.

      24 — Яков(зачинатель, следует за кем-либо). В детстве переносит легочные заболевания. Непритязателен к пище. Может быть немного тугодумом, но всегда трудолюбив и начатое дело непременно доводит до конца. Обычно ценный, уважаемый работник. Домосед и семьянин. Обожает своих детей. Покладист. Не тратит сил на мелочные бытовые споры, жене уступчив. Друг для Якова — понятие святое.

      28 — Андрей(храбрый, мужественный) . Сложный, но богатый разнообразием красок характер. Сам себе на уме. Но может трогательно заботиться о матери, жене, бабушке. Подчеркнуто пунктуален. Твердо шагает по служебной лестнице вверх. Как правило, добивается в жизни своего. Профессии выбирает яркие и престижные.

      29 — Виктория(победительница). Противоречивы и упрямы. Повзрослев, становятся добрыми и влюбчивыми, но нерешительны. Часто и во всем сомневаются. Покладисты в семье. Любят детей. Призвание — быть воспитателем, учителем. Обладают художественным вкусом. Занимают достойное место в жизни.

      Галина(спокойствие, безмятежность). Импульсивна. По настроению относится к труду, домашнему хозяйству и окружающим людям. Может быть и обаятельной, и холодной, и надменной. Капризна. Терпелива и вспыльчива. Мягка и строга. Умна и безрассудна — все зависит от того, «что на нее нашло». Достаточно расчетлива, отнюдь не транжира. Хорошая мать, умеющая дружить со своими детьми. Некоторые неоднократно выходят замуж. В мужском обществе чувствуют себя значительно лучше, чем среди женщин. Мужей выбирают чаще всего бесхарактерных.

      Н. МАЛЫШЕВА

      Просмотров: 1561 | Добавил: dewklub | Рейтинг: 0.0/0 |
      Всего комментариев: 0
      Имя *:
      Email *:
      Код *:
      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Апрель 2009  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      27282930

      Архив записей

      Друзья сайта
    • Copyright MyCorp © 2024
      Free Page Rank Tool Проверить тиц и PR